Regions-Liga (FS), Mixed L1 M

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
HC Hannover
SF Aligse
TSV Luthe
VFB Hannover
VfL Eintracht Hannover II

Regions-Liga (FS), Mixed L2 M

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
SG HVV/GfL I SG HVV/GfL I HVV
SG von 1874 Hannover SG74 III
SV Schwarz-Weiß Garbsen
VfL Eintracht Hannover I

Regions-Liga (FS), Mixed A1 M

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
Hannoverscher VV 3 HVV 3
SV Altenhagen I SV Altenhagen I
SV Gehrden
TuS Wettbergen 1

Regions-Liga (FS), Mixed A2 M

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
GfL Hannover II/Lok Hannover
MTV Groß Buchholz Hobby-Mix 1
SG von 1874 Hannover II
SV Odin Hannover
TSV Bemerode 2

Regions-Liga (FS), Mixed A3 M

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
Hannoverscher VV 4 HVV 4
MTV Ilten MTV Ilten
MTV Rethmar 1
TSV Bemerode 1

Regions-Liga (FS), Mixed A4 M

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
SC Langenhagen
TS Großburgwedel I TSG I
TSV Burgdorf Mixed 1
TuS Bothfeld 04 II TuS Bothfeld 04 II BOT

Regions-Liga (FS), Mixed A5 M

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
SV Schwarz-Weiß Garbsen SWG I
TS Großburgwedel II TSG II
TSV Kleinburgwedel von 1951 e.V. TSV Kleinburgwedel
TSV Mariensee-Wulfelade

Regions-Liga (FS), Männer A M

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
GfL Hannover
PSV Hannover Herren I PSV Herren I
TSG Ahlten
TSV Engensen
TSV Höver I
TuS Altwarmbüchen TuS AWB

Regions-Liga (FS), Mixed B1 M

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
MTV Engelbostel-Schulenburg I MTV I
SSG Scherrenbostel II SSG II
SV Fuhrberg
TSV Schneeren
TuS Gümmer

Regions-Liga (FS), Mixed B2 M

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
GfL Hannover V
PSV Hannover Mixed I PSV Mixed I
SG 74 Hannover IV
VfL Eintracht Hannover III

Regions-Liga (FS), Mixed B3 M

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
Hannoverscher VV 5 HVV5
MTV Immensen VSG ISA
SG von 1874 Hannover I
TSV Höver
TuS Bothfeld 04 TuS Bothfeld V

Regions-Liga (FS), Männer B M

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
Grasdorf/Rethen Volleys
Lehrter SV
MTV Ilten
PSV Hannover Herren II PSV Herren II
TSV Godshorn

Regions-Liga (FS), Männer C M

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
SF Aligse
SG Letter 05
TB Stöcken
TSV Horst
VfL Eintracht Hannover I
VfL Eintracht Hannover II

Regions-Liga (FS), Mixed C1 M

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
MTV Rethmar 2
SSV Kirchhorst SSV KiHo
SV Hertha Otze
SV Lindwedel/Hope SV Lindw./Hope Li/Ho
TSV Krähenwinkel-Kaltenweide
TV Ehlershausen von 1961 e. V. TVE Mixed

Regions-Liga (FS), Mixed C2 M

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
FC Schwalbe Döhren
RSV Hannover II RSV Hannover II RSV
SC Hemmingen-Westerfeld
TSV Limmer 2
TSV Wülferode
TuS Wettbergen 3 Hobby Mixed 3

Regions-Liga (FS) Männer D M

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
SV Gehrden Querschläger
TB Stöcken II
TS Großburgwedel IV TSG IV
TSV Höver II
TuS Harenberg
TuS Wettbergen 2 Hobby Mixed 2

Regions-Liga (FS), Mixed D1 M

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
Hannoverscher VV 7 HVV 7
MTV Groß Buchholz
SBL Bodenforschung Hannover
TSV Bemerode
TSV Burgdorf Mixed 3

Regions-Liga (FS), Mixed D2 M

Mannschaftsname Kurzname Kürzel
GfL Hannover III
TSV Deister Volleys TSV Egest./Barsingh.
TSV Krähenwinkel-Kaltenweide II
TSV Limmer
TUI
Freitag, 31. Dezember 2021
FS (Hobby) Schiedsrichter Fortbildung FS (Hobby) Schiedsrichter Fortbildung online
Montag, 9. Mai 2022
Regionstag der Volleyball Region Hannover Regionstag der Volleyball Region Hannover