Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 TuS AltwarmbüchenTuS AWB 0 0 0:0 0:0
2 Team Schaumburg IITeam Schaumburg II 0 0 0:0 0:0
3 Team Schaumburg ITeam Schaumburg I 0 0 0:0 0:0
4 TSV Krähenwinkel-KaltenweideTSV Krähenwinkel-Kaltenweide 0 0 0:0 0:0
5 TB StöckenTB Stöcken 0 0 0:0 0:0
6 GfL HannoverGfL Hannover 0 0 0:0 0:0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 13.12.20 10:00 9 TuS AWB TB Stöcken Freie Waldorfschule Hannover-MaschseeFreie Waldorfschule Hannover-Maschsee
Spielfeld 1
GfL Hannover Spieldetails
So, 13.12.20 10:00 10 Team Schaumburg II TSV Krähenwinkel-Kaltenweide Freie Waldorfschule Hannover-MaschseeFreie Waldorfschule Hannover-Maschsee
Spielfeld 1
TuS AWB Spieldetails
So, 13.12.20 10:00 11 TuS AWB Team Schaumburg I Freie Waldorfschule Hannover-MaschseeFreie Waldorfschule Hannover-Maschsee
Spielfeld 1
Team Schaumburg II Spieldetails
So, 13.12.20 10:00 12 GfL Hannover Team Schaumburg I Freie Waldorfschule Hannover-MaschseeFreie Waldorfschule Hannover-Maschsee
Spielfeld 1
- Spieldetails
So, 13.12.20 10:00 13 Team Schaumburg II Team Schaumburg I Freie Waldorfschule Hannover-MaschseeFreie Waldorfschule Hannover-Maschsee
Spielfeld 2
TSV Krähenwinkel-Kaltenweide Spieldetails
So, 13.12.20 10:00 14 GfL Hannover TB Stöcken Freie Waldorfschule Hannover-MaschseeFreie Waldorfschule Hannover-Maschsee
Spielfeld 2
Team Schaumburg I Spieldetails
So, 13.12.20 10:00 15 GfL Hannover TSV Krähenwinkel-Kaltenweide Freie Waldorfschule Hannover-MaschseeFreie Waldorfschule Hannover-Maschsee
Spielfeld 2
TB Stöcken Spieldetails
So, 13.12.20 10:00 16 TB Stöcken TSV Krähenwinkel-Kaltenweide Freie Waldorfschule Hannover-MaschseeFreie Waldorfschule Hannover-Maschsee
Spielfeld 2
- Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 8. Dezember 2020 und Sonntag, 13. Dezember 2020
letzte Änderung: Donnerstag, 29. Oktober 2020

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 13.12.20 10:00 9 TuS AWB TB Stöcken Freie Waldorfschule Hannover-MaschseeFreie Waldorfschule Hannover-Maschsee
Spielfeld 1
GfL Hannover Spieldetails
So, 13.12.20 10:00 10 Team Schaumburg II TSV Krähenwinkel-Kaltenweide Freie Waldorfschule Hannover-MaschseeFreie Waldorfschule Hannover-Maschsee
Spielfeld 1
TuS AWB Spieldetails
So, 13.12.20 10:00 11 TuS AWB Team Schaumburg I Freie Waldorfschule Hannover-MaschseeFreie Waldorfschule Hannover-Maschsee
Spielfeld 1
Team Schaumburg II Spieldetails
So, 13.12.20 10:00 12 GfL Hannover Team Schaumburg I Freie Waldorfschule Hannover-MaschseeFreie Waldorfschule Hannover-Maschsee
Spielfeld 1
- Spieldetails
So, 13.12.20 10:00 13 Team Schaumburg II Team Schaumburg I Freie Waldorfschule Hannover-MaschseeFreie Waldorfschule Hannover-Maschsee
Spielfeld 2
TSV Krähenwinkel-Kaltenweide Spieldetails
So, 13.12.20 10:00 14 GfL Hannover TB Stöcken Freie Waldorfschule Hannover-MaschseeFreie Waldorfschule Hannover-Maschsee
Spielfeld 2
Team Schaumburg I Spieldetails
So, 13.12.20 10:00 15 GfL Hannover TSV Krähenwinkel-Kaltenweide Freie Waldorfschule Hannover-MaschseeFreie Waldorfschule Hannover-Maschsee
Spielfeld 2
TB Stöcken Spieldetails
So, 13.12.20 10:00 16 TB Stöcken TSV Krähenwinkel-Kaltenweide Freie Waldorfschule Hannover-MaschseeFreie Waldorfschule Hannover-Maschsee
Spielfeld 2
- Spieldetails
Spiele zwischen Sonntag, 13. Dezember 2020 und Montag, 21. Dezember 2020
letzte Änderung: Donnerstag, 29. Oktober 2020

Tabellenverlauf

Mannschaft
Sonntag, 10. Januar 2021
FS (Hobby) Schiedsrichter Fortbildung FS (Hobby) Schiedsrichter Fortbildung online