Regionsliga Hannover U14/U15w I

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 Turn-Klubb zu HannoverTK Hannover 0 0 0:0 0:0
2 Team SchaumburgTeam Schaumburg 0 0 0:0 0:0
3 TSV Eldagsen v. 1860TSV Eldagsen v. 1860 0 0 0:0 0:0
4 TSV EgestorfTSV Egestorf 0 0 0:0 0:0
5 SV Nienhagen 2SVN2 0 0 0:0 0:0
6 SV Nienhagen 1SVN1 0 0 0:0 0:0
7 Grasdorf/Rethen VolleysGrasdorf/Rethen Volleys 0 0 0:0 0:0
8 GfL Hannover 2GfL Hannover 2 0 0 0:0 0:0
9 GfL Hannover 1GfL Hannover 1 0 0 0:0 0:0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 09.10.22 10:00 1 GfL Hannover 1 SVN1 Freie Waldorfschule Hannover-MaschseeFreie Waldorfschule Hannover-Maschsee
Spielfeld 1
TK Hannover Spieldetails
So, 09.10.22 10:00 2 Grasdorf/Rethen Volleys Team Schaumburg Freie Waldorfschule Hannover-MaschseeFreie Waldorfschule Hannover-Maschsee
Spielfeld 2
SVN2 Spieldetails
So, 09.10.22 10:00 3 TSV Egestorf GfL Hannover 2 Freie Waldorfschule Hannover-MaschseeFreie Waldorfschule Hannover-Maschsee
Spielfeld 3
TSV Eldagsen v. 1860 Spieldetails
So, 09.10.22 10:45 4 GfL Hannover 1 TK Hannover Freie Waldorfschule Hannover-MaschseeFreie Waldorfschule Hannover-Maschsee
Spielfeld 1
SVN1 Spieldetails
So, 09.10.22 10:45 5 Grasdorf/Rethen Volleys SVN2 Freie Waldorfschule Hannover-MaschseeFreie Waldorfschule Hannover-Maschsee
Spielfeld 2
Team Schaumburg Spieldetails
So, 09.10.22 10:45 6 TSV Egestorf TSV Eldagsen v. 1860 Freie Waldorfschule Hannover-MaschseeFreie Waldorfschule Hannover-Maschsee
Spielfeld 3
GfL Hannover 2 Spieldetails
So, 09.10.22 11:30 7 SVN1 TK Hannover Freie Waldorfschule Hannover-MaschseeFreie Waldorfschule Hannover-Maschsee
Spielfeld 1
GfL Hannover 1 Spieldetails
So, 09.10.22 11:30 8 Team Schaumburg SVN2 Freie Waldorfschule Hannover-MaschseeFreie Waldorfschule Hannover-Maschsee
Spielfeld 2
Grasdorf/Rethen Volleys Spieldetails
So, 09.10.22 11:30 9 GfL Hannover 2 TSV Eldagsen v. 1860 Freie Waldorfschule Hannover-MaschseeFreie Waldorfschule Hannover-Maschsee
Spielfeld 3
TSV Egestorf Spieldetails
So, 09.10.22 12:15 10 GfL Hannover 1 TSV Eldagsen v. 1860 Freie Waldorfschule Hannover-MaschseeFreie Waldorfschule Hannover-Maschsee
Spielfeld 1
- Spieldetails
So, 09.10.22 12:15 11 Grasdorf/Rethen Volleys TK Hannover Freie Waldorfschule Hannover-MaschseeFreie Waldorfschule Hannover-Maschsee
Spielfeld 2
- Spieldetails
So, 09.10.22 12:15 12 TSV Egestorf SVN2 Freie Waldorfschule Hannover-MaschseeFreie Waldorfschule Hannover-Maschsee
Spielfeld 3
- Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 4. Oktober 2022 und Sonntag, 9. Oktober 2022
letzte Änderung: Sonntag, 18. September 2022

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 09.10.22 10:00 1 GfL Hannover 1 SVN1 Freie Waldorfschule Hannover-MaschseeFreie Waldorfschule Hannover-Maschsee
Spielfeld 1
TK Hannover Spieldetails
So, 09.10.22 10:00 2 Grasdorf/Rethen Volleys Team Schaumburg Freie Waldorfschule Hannover-MaschseeFreie Waldorfschule Hannover-Maschsee
Spielfeld 2
SVN2 Spieldetails
So, 09.10.22 10:00 3 TSV Egestorf GfL Hannover 2 Freie Waldorfschule Hannover-MaschseeFreie Waldorfschule Hannover-Maschsee
Spielfeld 3
TSV Eldagsen v. 1860 Spieldetails
So, 09.10.22 10:45 4 GfL Hannover 1 TK Hannover Freie Waldorfschule Hannover-MaschseeFreie Waldorfschule Hannover-Maschsee
Spielfeld 1
SVN1 Spieldetails
So, 09.10.22 10:45 5 Grasdorf/Rethen Volleys SVN2 Freie Waldorfschule Hannover-MaschseeFreie Waldorfschule Hannover-Maschsee
Spielfeld 2
Team Schaumburg Spieldetails
So, 09.10.22 10:45 6 TSV Egestorf TSV Eldagsen v. 1860 Freie Waldorfschule Hannover-MaschseeFreie Waldorfschule Hannover-Maschsee
Spielfeld 3
GfL Hannover 2 Spieldetails
So, 09.10.22 11:30 7 SVN1 TK Hannover Freie Waldorfschule Hannover-MaschseeFreie Waldorfschule Hannover-Maschsee
Spielfeld 1
GfL Hannover 1 Spieldetails
So, 09.10.22 11:30 8 Team Schaumburg SVN2 Freie Waldorfschule Hannover-MaschseeFreie Waldorfschule Hannover-Maschsee
Spielfeld 2
Grasdorf/Rethen Volleys Spieldetails
So, 09.10.22 11:30 9 GfL Hannover 2 TSV Eldagsen v. 1860 Freie Waldorfschule Hannover-MaschseeFreie Waldorfschule Hannover-Maschsee
Spielfeld 3
TSV Egestorf Spieldetails
So, 09.10.22 12:15 10 GfL Hannover 1 TSV Eldagsen v. 1860 Freie Waldorfschule Hannover-MaschseeFreie Waldorfschule Hannover-Maschsee
Spielfeld 1
- Spieldetails
So, 09.10.22 12:15 11 Grasdorf/Rethen Volleys TK Hannover Freie Waldorfschule Hannover-MaschseeFreie Waldorfschule Hannover-Maschsee
Spielfeld 2
- Spieldetails
So, 09.10.22 12:15 12 TSV Egestorf SVN2 Freie Waldorfschule Hannover-MaschseeFreie Waldorfschule Hannover-Maschsee
Spielfeld 3
- Spieldetails
Spiele zwischen Sonntag, 9. Oktober 2022 und Montag, 17. Oktober 2022
letzte Änderung: Sonntag, 18. September 2022

Tabellenverlauf

Mannschaft
Donnerstag, 6. Oktober 2022
FB Handzeichen + Aufstellungen FB Handzeichen + Aufstellungen Fortbildung für D und C online
Donnerstag, 3. November 2022
Vorbereitung zur D Theorie Prüfung Vorbereitung zur D Theorie Prüfung // Vermittlung von Regelkenntnissen
Donnerstag, 3. November 2022
D - Theorie Ausbildung/Prüfung online D - Theorie Ausbildung/Prüfung online (Region Hannover)
Samstag, 31. Dezember 2022
FS (Hobby) Schiedsrichter Fortbildung FS (Hobby) Schiedsrichter Fortbildung online