Bezirksliga Hannover 3 (Frauen)

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 PSV Hannover IIPSV Hannover II Aufstiegsplatz 3 3 9:0 9
2 VSG Düngen/Holle/Bodenburg IIVSG Düngen/Holle/Bodenburg II 2 2 6:2 6
3 VfL UetzeVfL Uetze 1 1 3:0 3
4 SSV SüdwinsenSSV Südwinsen 1 1 3:0 3
5 TuS AltwarmbüchenTuS Altwarmbüchen 3 1 4:6 3
6 MTV SG Borsum/Harsum/Achtum IIMTV SG Borsum/Harsum/Achtum II 3 1 3:6 3
7 GfL Hannover IVGfL Hannover IV 3 1 3:7 3
8 SF Aligse IIISF Aligse III Abstiegsplatz 2 0 1:6 0
9 GfL Hannover VGfL Hannover V Abstiegsplatz 2 0 1:6 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 08.10.22 15:00 13 SSV Südwinsen TuS Altwarmbüchen Sporthalle Schule im Allertal (Oberschule)Sporthalle Allertal GfL Hannover IV Spieldetails
Sa, 08.10.22 15:00 14 SSV Südwinsen GfL Hannover IV Sporthalle Schule im Allertal (Oberschule)Sporthalle Allertal TuS Altwarmbüchen Spieldetails
Sa, 08.10.22 15:00 15 SF Aligse III PSV Hannover II Grundschule AligseGrundschule Aligse VSG Düngen/Holle/Bodenburg II Spieldetails
Sa, 08.10.22 15:00 16 SF Aligse III VSG Düngen/Holle/Bodenburg II Grundschule AligseGrundschule Aligse PSV Hannover II Spieldetails
Sa, 08.10.22 15:00 17 GfL Hannover V VfL Uetze Freie Waldorfschule (alte Halle)Freie Waldorfschule (alte Halle) MTV SG Borsum/Harsum/Achtum II Spieldetails
Sa, 08.10.22 15:00 18 GfL Hannover V MTV SG Borsum/Harsum/Achtum II Freie Waldorfschule (alte Halle)Freie Waldorfschule (alte Halle) VfL Uetze Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 4. Oktober 2022 und Sonntag, 9. Oktober 2022
letzte Änderung: Montag, 12. September 2022

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 08.10.22 15:00 13 SSV Südwinsen TuS Altwarmbüchen Sporthalle Schule im Allertal (Oberschule)Sporthalle Allertal GfL Hannover IV Spieldetails
Sa, 08.10.22 15:00 14 SSV Südwinsen GfL Hannover IV Sporthalle Schule im Allertal (Oberschule)Sporthalle Allertal TuS Altwarmbüchen Spieldetails
Sa, 08.10.22 15:00 15 SF Aligse III PSV Hannover II Grundschule AligseGrundschule Aligse VSG Düngen/Holle/Bodenburg II Spieldetails
Sa, 08.10.22 15:00 16 SF Aligse III VSG Düngen/Holle/Bodenburg II Grundschule AligseGrundschule Aligse PSV Hannover II Spieldetails
Sa, 08.10.22 15:00 17 GfL Hannover V VfL Uetze Freie Waldorfschule (alte Halle)Freie Waldorfschule (alte Halle) MTV SG Borsum/Harsum/Achtum II Spieldetails
Sa, 08.10.22 15:00 18 GfL Hannover V MTV SG Borsum/Harsum/Achtum II Freie Waldorfschule (alte Halle)Freie Waldorfschule (alte Halle) VfL Uetze Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 8. Oktober 2022 und Sonntag, 16. Oktober 2022
letzte Änderung: Montag, 12. September 2022

Tabellenverlauf

Mannschaft
Donnerstag, 6. Oktober 2022
FB Handzeichen + Aufstellungen FB Handzeichen + Aufstellungen Fortbildung für D und C online
Donnerstag, 3. November 2022
Vorbereitung zur D Theorie Prüfung Vorbereitung zur D Theorie Prüfung // Vermittlung von Regelkenntnissen
Donnerstag, 3. November 2022
D - Theorie Ausbildung/Prüfung online D - Theorie Ausbildung/Prüfung online (Region Hannover)
Samstag, 31. Dezember 2022
FS (Hobby) Schiedsrichter Fortbildung FS (Hobby) Schiedsrichter Fortbildung online